BAGUE
En or gris, en double boucle sertie de diamants... Lot 413
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris, en double boucle sertie de diamants baguette bordés de diamants de taille brillant.
A diamond and 18k gold ring.
RC :
TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable).
Poids brut : 7,9 g (18k - 750).