LOUIS VUITTON
PENDENTIF CIRCULAIRE
En or gris,... Lot 415
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
PENDENTIF CIRCULAIRE
En or gris, centré du logo floral pavé de diamants dans un entourage ajouré. Il est retenu par un lien de cuir noir terminé par un motif conique serti de diamants.
Signé, numéroté.
Dans son étui de voyage.
A diamond and 18k gold pendant, by Louis Vuitton.
RC :
Numéroté FCK313.
Poids brut : 44,60 g (18k - 750).