DINH VAN
COLLIER GOURMETTE "MAILLON"
En or gris,... Lot 417
résultat :
Estimation :
DINH VAN
COLLIER GOURMETTE "MAILLON"
En or gris, un maillon serti de diamants.
Signé.
A diamond and 18k gold "Maillon" necklace, by Dinh Van.
RC :
Longueur interne : 39 cm environ.
Poids brut : 155,1 g (18k - 750).