LOUIS VUITTON
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En... Lot 418
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris, à deux maillons articulés. L'un retenant un cercle partiellement serti de diamants et centré d'une fleur ajourée, l'autre au logo floral de la marque entièrement serti de diamants.
Signés, numérotés.
A pair of diamond and 18k, gold pendant earclips, by Louis Vuitton.
RC :
Longueur : 10 cm.
Très bon état.
Poids brut : 45,80 g (18k - 750).