Lot n° 419

résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON BAGUE "B BLOSSOM" En or gris, de forme rectangulaire ajourée appliquée d'une fleur pavée de diamants, symbole de la Maison. Signée et poinçon de maître. A diamond and 18k gold "B Blossom" ring, by Louis Vuitton. RC : Rayures d'usage. TDD : 52 / US : 6 (modifiable). Poids brut : 31,10 g (18k-750).