LOUIS VUITTON
BAGUE "B BLOSSOM"
En or gris, de... Lot 419
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
BAGUE "B BLOSSOM"
En or gris, de forme rectangulaire ajourée appliquée d'une fleur pavée de diamants, symbole de la
Maison.
Signée et poinçon de maître.
A diamond and 18k gold "B Blossom" ring, by Louis Vuitton.
RC :
Rayures d'usage.
TDD : 52 / US : 6 (modifiable).
Poids brut : 31,10 g (18k-750).