FRED
DEMI-PARURE
En or gris, comprenant :
-... Lot 421
résultat :
Estimation :
FRED
DEMI-PARURE
En or gris, comprenant :
- Un bracelet asymétrique articulé souligné de diamants.
- Une bague assortie.
TDD : 56-57; US : 7 1/4 (non modifiable).
Signés, numérotés.
A diamond and 18k gold set comprising a bracelet and a ring, by Fred.
RC :
Le bracelet porte le numéro 933457.
La bague porte le numéro BGF31466.
Dimensions internes du bracelet : 5,3 x 4,7 cm environ.
Poids brut : 132,0 g (18k - 750).