BRACELET LIGNE
En or gris, à maillons articulés... Lot 421 1
résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE
En or gris, à maillons articulés sertis de diamants de taille princesse alternés d'agrafes d'or gris godronné.
A diamond and 18k gold bracelet.
RC :
Poids total des diamants : 5,30 cts environ.
Huit de sécurité.
Longueur : 19,5 cm
Poids brut : 23,7 g (18k - 750 et 14k - 585 pour le cliquet).