BRACELET
En or gris, en suite de maillons ovales... Lot 428
résultat :
Estimation :
BRACELET
En or gris, en suite de maillons ovales ajourés sertis de diamants et ponctués de rubis calibrés.
A diamond, ruby and 18k gold bracelet.
RC :
Huit de sécurité.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 33,0 g (18k - 750).