SEAMAN SCHEPPS
BRACELET
En quatre rangs de perles... Lot 431
résultat :
Estimation :
SEAMAN SCHEPPS
BRACELET
En quatre rangs de perles de culture, le fermoir ajouré d'une fleur d'or gris sertie de diamants, émeraudes, saphirs et rubis.
Signé.
A diamond, emerald, ruby, sapphire, 14k gold and cultured pearl bracelet, by Seaman Schepps.
RC :
Dimensions : 20 x 3 cm environ.
Poids brut : 59,2 g (14k - 585).