LYSARA
BRACELET LIGNE
En or jaune, en fleurettes... Lot 447
résultat :
Estimation :
LYSARA
BRACELET LIGNE
En or jaune, en fleurettes de diamants.
Poids des diamants : 8 cts environ.
Poinçon de maître.
Dans son écrin.
An 18k gold and diamond bracelet, by Lysara.
RC :
Longueur : 18,5 cm environ.
Poids brut : 23 g (18k - 750).