BULGARI
BAGUE "SERPENTI VIPER"
En or jaune, la... Lot 455
résultat :
Estimation :
BULGARI
BAGUE "SERPENTI VIPER"
En or jaune, la tête pavée de diamants.
Signée.
Certificat d'authenticité et écrin d'origine.
A diamond and 18k gold "Serpenti Viper" ring, by Bulgari.
RC :
TDD : 51 ; US : 5 3/4 (anneau légèrement extensible).
Poids brut : 11,0 g (18k - 750).