SANS RESERVE
BULGARI
BRACELET JONC "PARENTESI"
En... Lot 461
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BULGARI
BRACELET JONC "PARENTESI"
En or jaune, aux motifs géomètriques partiellement pavés de diamants.
Signé.
A diamond and 18k gold "Parentesi" bracelet, by Bulgari. No reserve.
RC :
Diamètre interne : 5,5 cm.
Poids brut : 84,1 g (18k - 750 ; dispensé de marque).