Lot n° 463

résultat :
Estimation :

DIOR BAGUE "SERPENTS" En or jaune, les têtes et les yeux piqués de diamants de taille 8/8. Signée. A diamond and 18k gold "snake" ring, by Dior. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable). Poids brut : 19,5 g (18k - 750).