DIOR
BAGUE "SERPENTS"
En or jaune, les têtes et... Lot 463
résultat :
Estimation :
DIOR
BAGUE "SERPENTS"
En or jaune, les têtes et les yeux piqués de diamants de taille 8/8.
Signée.
A diamond and 18k gold "snake" ring, by Dior.
RC :
TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable).
Poids brut : 19,5 g (18k - 750).