Lot n° 464

résultat :
Estimation :

DAMIANI BAGUE JONC BOMBEE En or jaune, ajourée et sertie sur rail de diamants de taille brillant. Signée. A diamond and 18k gold ring, by Damiani. RC : Poids total des diamants : 3,50 cts Couleur estimée : I-J Pureté estimée : VVS-VS TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 11,4 g (18k - 750).