DAMIANI
BAGUE JONC BOMBEE
En or jaune, ajourée... Lot 464
résultat :
Estimation :
DAMIANI
BAGUE JONC BOMBEE
En or jaune, ajourée et sertie sur rail de diamants de taille brillant.
Signée.
A diamond and 18k gold ring, by Damiani.
RC :
Poids total des diamants : 3,50 cts
Couleur estimée : I-J
Pureté estimée : VVS-VS
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 11,4 g (18k - 750).