ANDRE MARCHA
SPECTACULAIRE BRACELET "MUSH"
En... Lot 465
résultat :
Estimation :
ANDRE MARCHA
SPECTACULAIRE BRACELET "MUSH"
En or jaune, en suite de campanules de saphirs sertis sur argent, tourmalines et diamants, taillés en rose et brillant.
Dans sa pochette.
A diamond, sapphire, tourmaline, 18k gold and silver "Mush" bracelet, by A. Marcha.
RC :
Diamètre interne : 6 cm environ.
Poids brut : 160,5 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).