BAGUE JONC
En or jaune, sertie de cabochons d'améthyste... Lot 476
résultat :
Estimation :
BAGUE JONC
En or jaune, sertie de cabochons d'améthyste interrompus de lignes de diamants de taille brillant.
A diamond, amethyst and 18k gold ring.
RC :
Egrisures.
TDD : 50 ; US : 5 1/2 (modifiable - anneau interne).
Poids brut : 9,9 g (18k - 750).