SANS RESERVE
ANDRE MARCHA
BAGUE
En double virgule... Lot 477
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
ANDRE MARCHA
BAGUE
En double virgule d'or gris bombé, pavée de diamants cognacs et de saphirs roses.
Monogrammée.
Dans sa pochette.
A diamond, pink sapphire and 18k gold ring, by Andre Marcha.
RC :
TDD : 52 ; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 19,7 g (18k - 750).