Lot n° 477

résultat :
Estimation :

SANS RESERVE ANDRE MARCHA BAGUE En double virgule d'or gris bombé, pavée de diamants cognacs et de saphirs roses. Monogrammée. Dans sa pochette. A diamond, pink sapphire and 18k gold ring, by Andre Marcha. RC : TDD : 52 ; US : 6 (modifiable). Poids brut : 19,7 g (18k - 750).