REPOSSI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES BOMBES
En or... Lot 481
résultat :
Estimation :
REPOSSI
En or jaune, sertis clos d'une demi perle de culture dans un décor losangique serti de diamants de taille brillant.
Signés.
A pair of diamond, cultured pearl and 18k gold earclips, by Repossi.
RC :
Hauteur d'un clip : 2,8 cm environ.
Poids brut : 37,3 g (18k - 750).