C. BUCHERER
BRACELET CEINTURE
En tissu d'or jaune,... Lot 482
résultat :
Estimation :
C. BUCHERER
BRACELET CEINTURE
En tissu d'or jaune, le fermoir en or gris souligné de deux lignes de diamants, agrémenté de pompons.
Monogrammé.
Poids brut : 107,9 g (18k - 750).
A diamond and 18k gold bracelet, by C. Bucherer.
RC :
Huit de sécurité.
Longueur : 20,5 cm environ.