BAGUE COCKTAIL
En or rose, sertie d'un cabochon... Lot 488
résultat :
Estimation :
BAGUE COCKTAIL
En or rose, sertie d'un cabochon d'opale pesant 7 cts environ dans un entourage de tsavorites et saphirs roses taillés en poire et de petits diamants.
A diamond, pink sapphire, tsavorite and 18k gold cocktail ring set with an opal cabochon weighing approximately 7 cts.
RC :
TDD : 54 ; US : 7 (modifiable).
Poids brut : 10,2 g (18k - 750).