BAGUE TOI ET MOI
En or rose, sertie de deux motifs... Lot 491
résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI
En or rose, sertie de deux motifs fleuris diamantés et affrontés, l'épaulement ajouré de diamants navette, souligné de petits diamants ronds.
A diamond and 18k gold "Toi Moi" ring.
RC :
TDD : 52 1/2 ; US : 6 3/4 (modifiable).
Poids brut : 8,0 g (18k - 750).