ALLIANCE
En or rose, sertie de saphirs ovales... Lot 492
résultat :
Estimation :
ALLIANCE
En or rose, sertie de saphirs ovales multicolores alternés de petits diamants.
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (non modifiable).
A diamond, sapphire and 18k gold ring.
RC :
Poids total des saphirs : 5 cts environ.
Poids brut : 3,3 g (18k - 750, dispensée de marque).