SANS RESERVE
BRACELET RUBAN SOUPLE
En or jaune,... Lot 497
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRACELET RUBAN SOUPLE
En or jaune, centré de motifs losangiques sertis de cabochons de corail peau d'ange et de diamants sur or gris.
A diamond, 18k gold and coral bracelet. No reserve.
RC :
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 70,2 g (18k - 750).