SANS RESERVE
BAGUE
En or jaune, sertie d'un... Lot 499
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BAGUE
En or jaune, sertie d'un cabochon de corail peau d'ange, la corbeille et l'anneau ajourés d'écailles d'or jaune torsadées centrée d'or gris et de diamants.
TDD : 47 - 48 ; US : 4 - 4 1/2 (non modifiable).
A diamond, 18k gold and coral ring. No reserve.
RC :
Anneau interne.
Poids brut : 17,3 g (18k - 750).