SANS RESERVE
VAN CLEEF AND ARPELS
CHAINE
En or... Lot 503
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
VAN CLEEF AND ARPELS
CHAINE
En or jaune, en maille torsadée, sans fermoir.
Signée, numérotée.
On y joint une bélière en or jaune torsadé.
Signé, numéroté.
An 18k gold chain, without clasp, by Van Cleef and Arpels. We join an 18k gold pendant, by Van Cleef and Arpels. No reserve.
RC :
Chaîne numérotée : B4O77R72.
Bélière numérotée : B1083A44.
Longueur de la chaîne: 69,5 cm.
Dimensions du pendentif : 1,6 x 0,8 cm environ.
Poids : 18,3 g (18k - 750).