SABBADINI à Milan
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
En... Lot 521
résultat :
Estimation :
SABBADINI à Milan
En deux tons d'or, de forme octogonale, chacun serti clos de rubis dans un entourage de diamants calibrés.
Signés.
Dans un écrin Sabbadini.
A pair of diamond, ruby and 18k gold cufflinks, by Sabbadini.
RC :
Poids brut : 8,8 g (18k - 750).