Marquise-Ring
GG 585 (non poinçonné, testé). Tête... Lot 14
résultat :
Estimation :
Marquise-Ring
GG 585 (non poinçonné, testé). Tête en forme de navette avec une galerie d'arcs décoratifs. Face en or blanc sertie de diamants, au centre une pierre précieuse bleue facettée en forme de rose carrée. Taille 61. 3,0 g.