ZentRa Damenarmbanduhr
WG 585. modèle Savoy. Boîtier... Lot 27
résultat :
Estimation :
ZentRa Damenarmbanduhr
WG 585. modèle Savoy. Boîtier rond, ø 15 mm, cadran argenté, index bâtons et aiguilles noirs. Glace saphir avec bords facettés. Mouvement à remontage manuel fonctionnant. Bracelet en or blanc satiné ajouré à chevrons, serti de 14 diamants taille brillant pour un total d'environ 0,49 ct. Fermoir à clip en échelle. 980 192 numéroté. Allemand, env. 2000. 22,9 g.