Toi-et-Moi Ring
GG 580. serti d'un saphir à facettes... Lot 60
résultat :
Estimation :
Toi-et-Moi Ring
GG 580. serti d'un saphir à facettes rondes et d'un diamant taille brillant moderne (env. 0,15 ct). Épaules serties de six diamants. Rail finement strié, taille 56. Autriche-Hongrie, Vienne, début du 20e siècle (le brillant est postérieur). 2,0 g.