Lot n° 95

résultat :
Estimation :

Solitärring GG 750. serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,70 ct dans une monture octogonale en or blanc avec des bords en millefeuille. Épaules forgées marquantes avec facettes plates. Années 1920 environ. Taille 55. 8,2 g.