Ring mit Citrin
GG 585. tête rectangulaire sertie... Lot 156
résultat :
Estimation :
Ring mit Citrin
GG 585. tête rectangulaire sertie d'une citrine à facettes octogonales. Flanquée de deux brillants sertis dans de l'or blanc (env. 0,03 ct chacun). Fin rail, taille 51. 3,4 g.