Jaeger LeCoultre Military
Boîtier en acier, ø... Lot 191
résultat :
Estimation :
Jaeger LeCoultre Military
Boîtier en acier, ø 33mm, numéroté B 287896. Chiffres arabes luminescents, aiguilles luminescentes, petite seconde. Cadran avec taches de corrosion. Mouvement à remontage manuel, fonctionne. Suisse, vers 1940, traces d'usure. Bracelet en cuir échangé.