Chine, XXe siècle
Deux oiseaux en porcelaine
blanc... Lot 56
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Deux oiseaux en porcelaine
blanc de Chine représentant un paon et
une grue, perchés sur des rochers.
(Accident et restaurant au paon).
H. 31 cm