CHINE, XXe siècle
Vase sur pied à long col étroit... Lot 60
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Vase sur pied à long col étroit en porcelaine à glaçure aubergine
Marque apocryphe Wanli au revers
(léger accidents au col)
H. : 34 cm