CHINE, XXe siècle,
Encre noire sur papier représentant... Lot 77
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle,
Encre noire sur papier représentant des insectes.
Signée Ding Yunqing et datée 1979.
(Montée en rouleau vertical, quelques pliures, petites déchirures au montage)
Dim. 84 x 34,5 cm