Chine, travail moderne
Grand vase en porcelaine... Lot 95
résultat :
Estimation :
Chine, travail moderne
Grand vase en porcelaine bleu-blanc, à décor de personnages, paysages et motifs floraux dans des cartouches soulignés d’une double bordure.
Accidents
H. : 42 cm