Birmanie, Pagan, XIXe siècle
Boîte circulaire... Lot 196
résultat :
Estimation :
Birmanie, Pagan, XIXe siècle
Boîte circulaire couverte en laque sec, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés de couleur brune sur fond corail.
D. 21,5 cm H. 11,3 cm