Japon, période Meiji,
Petit brûle-parfum tripode... Lot 347
résultat :
Estimation :
Japon, période Meiji,
Petit brûle-parfum tripode en bronze, de patine médaille à décor de cigales stylisées.
(petites déformations aux pieds)
H. 13,5 cm