CHINE
Six tasses et six sous-tasses en porcelaine à décor en polychrome de coqs et dragons. Garniture en métal argenté ciselé et ajouré. Marque à six caractères au rervers.
tasses : H. 5 ; D. 9 cm
sous tasses: D. 14 cm