Chine XIXe siècle,
Vase balustre à col festonné... Lot 394
résultat :
Estimation :
Chine XIXe siècle,
Vase balustre à col festonné en céramique émaillée craquelée beige. Deux lions bouddhiques en relief formant anses.
Monté en lampe.
H. 41 cm