BAGUE EN OR 18 CARATS, RUBIS ET ÉMERAUDES
Bague... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bague en or 18kt avec un rubis cabochon serti en chaton pesant environ 1,60ct et deux émeraudes cabochon serties en chaton d'un poids total d'environ 3,25ct.
Taille de la bague : 14
Poids : 6.20gr.