PENDENTIF ET CHAÎNE EN OR BICOLORE 18KT, ÉMERAUDE... Lot 42
résultat :
Estimation :
PENDENTIF ET CHAÎNE EN OR BICOLORE 18KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Pendentif et chaîne en or bicolore 18kt avec une grande émeraude sertie dans sa taille, d'un poids total d'environ 8.5ct. Accompagné de diamants de taille brillante sertis griffe et chaton sur les côtés et la chaîne, pesant environ 0,50ct. Chaîne en forxat
Fermoir : Reasa
Longueur de la chaîne : 40cm
Poids : 9.40gr.