BAGUE EN OR 18 CARATS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Bague... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bague en or 18 carats. Avec une émeraude centrale de taille rectangulaire sertie dans des griffes, pesant environ 2,85ct, accompagnée de diamants de taille brillant sertis dans des griffes, d'un poids total d'environ 1,40ct.
Taille de la bague : 14
Poids : 6.70gr.