BAGUE NAVETTE EN OR 18KT, DIAMANTS ET RUBIS
Bague... Lot 61
résultat :
Estimation :
Bague navette en or 18kt avec des rubis taillés en marquise sertis en chaton, d'un poids total d'environ 0,42ct. Sertie de diamants de taille brillant, avec un diamant central pesant environ 0,20 ct.
Poids total approximatif de tous les diamants : 0,35 ct.
Taille de la bague : 13
Poids : 3.30gr.