ÉPINGLE ANCIENNE EN OR BICOLORE 18KT ET DIAMANTS
Epingle... Lot 114
résultat :
Estimation :
Epingle ancienne en or bicolore 18kt avec un diamant central de taille ancienne serti dans des griffes et deux bandes de diamants de taille ancienne sertis dans des grains, tous avec des montures blanches, et un poids total d'environ 0.35ct.
Fermoir : épingle avec mécanisme de fermeture de sécurité
Longueur : 4,5 cm
Poids : 3.60gr.