BROCHE EN OR 18KT, RUBIS ET DIAMANTS
Broche en... Lot 126
résultat :
Estimation :
Broche en or 18 carats. Avec une couronne centrale de rubis de taille ronde, sertis griffes, d'un poids total d'environ 1,25ct, et sertie de diamants de taille brillant et de taille baguette, sertis griffes, lunette et grain, d'un poids total d'environ 2,29ct.
Fermoir : aiguille avec fermoir de sécurité
Dimensions : 7 x 6cm
Poids : 24gr.