MONTRE ROLEX GMT-MASTER EN ACIER. AUTOMATIQUE.
Montre... Lot 128
résultat :
Estimation :
Montre Rolex GMT-Master en acier, année 1988. Automatique. Cadran noir, avec lunette numérotée et émaillée en bleu et rouge. Calibre : 30-75. Calendrier à 3 heures et verre en plexiglas. En état de marche.
Ref : 16750 Nº 9068453
Dans son écrin d'origine.
Poids : 101,80gr.