BAGUE EN OR 18 CARATS ET DIAMANTS
Bague en or... Lot 148
résultat :
Estimation :
Bague en or 18kt avec des diamants de taille ancienne et des diamants de taille brillant sertis en griffe et en perle, mettant en valeur un brillant central de 0,50ct, avec des valeurs estimées de couleur et de pureté de J-K et SI2, respectivement. Poids total approximatif des diamants : 1ct
Taille de la bague : 23
Poids : 6.30gr.