BAGUE EN OR 18KT, MONTURE EN ARGENT 925 ET DIAMANTS
Bague... Lot 199
résultat :
Estimation :
Bague ancienne des années 40 en or 18kt avec monture en argent 925 et 4 diamants de taille ancienne sertis en chaton pour un poids total d'environ 0,40ct.
Taille de la bague : 12
Poids : 4.80gr.